

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Stern 41-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 41 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Stern-Anhänger, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583969 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 41 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Stern-Anhänger, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583969 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |


















