

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia violett 40-42 cm verstellbar Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger in edlem Violett. Diese zeitlose Kette ergänzt jedes Outfit und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Verleihe deinem Look eine stilvolle und feminine Note!
| Bestellnummer | 604151 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $39.48
-65%$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger in edlem Violett. Diese zeitlose Kette ergänzt jedes Outfit und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Verleihe deinem Look eine stilvolle und feminine Note!
| Bestellnummer | 604151 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |


















