







Halsketten-Set: Duft-Medaillon-Anhänger Lebensblume mit Zirkonia inkl. 2 Ketten zum kombinieren
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 44 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit Anhänger in Form einer Lebensblume. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 584580 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Lebensblume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Halsketten-Set: Duft-Medaillon-Anhänger Lebensblume mit Zirkonia inkl. 2 Ketten zum kombinieren—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 44 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit Anhänger in Form einer Lebensblume. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 584580 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Lebensblume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Höhe | 6.5 mm |
| Länge | 44 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















