



Kette Rondo M40 Lava Grey
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese Halskette aus hochwertigem Edelstahl überzeugt mit langlebiger Qualität und modernem Design. Sie ist robust, elegant und vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass. Der praktische Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt und einfachen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 596964 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.9 mm |
Länge wählen
Ab $80.12
Kette Rondo M40 Lava Grey—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese Halskette aus hochwertigem Edelstahl überzeugt mit langlebiger Qualität und modernem Design. Sie ist robust, elegant und vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass. Der praktische Karabinerverschluss sorgt für sicheren Halt und einfachen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 596964 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 3.9 mm |






















