



Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Silver mit rotem Achat aus Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einer glänzenden Achat-Perle in warmem Orange. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Robust, pflegeleicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 597925 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einer glänzenden Achat-Perle in warmem Orange. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Robust, pflegeleicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 597925 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |























