




Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Silver mit Türkis aus Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Anhänger mit glänzendem Silber und leuchtender türkisfarbener Kugel. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen frischen, farbenfrohen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, schlicht und doch besonders.
| Bestellnummer | 597918 |
| Schmuckart | Einhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Türkis |
| Farbe | türkis |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
Original: $27.87
-65%$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Anhänger mit glänzendem Silber und leuchtender türkisfarbener Kugel. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen frischen, farbenfrohen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, schlicht und doch besonders.
| Bestellnummer | 597918 |
| Schmuckart | Einhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Türkis |
| Farbe | türkis |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |























