
Klappcreole 1 Stk. 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Klappcreole aus 375er Gelbgold besticht durch ihr schlichtes, mattiertes Design. Der hochwertige Goldschmuck ist ideal für den Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit edlen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 572228 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$62.59
Original: $178.82
-65%Klappcreole 1 Stk. 375/9 K Gelbgold—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Klappcreole aus 375er Gelbgold besticht durch ihr schlichtes, mattiertes Design. Der hochwertige Goldschmuck ist ideal für den Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit edlen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 572228 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















