



Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Stylische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl in modernem Schwarz. Zeitloses Design, das zu jedem Look passt. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 542060 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Stylische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl in modernem Schwarz. Zeitloses Design, das zu jedem Look passt. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 542060 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |





















