

Klappcreole 1 Stk. Edelstahl IP beschichtet
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit kontrastierendem schwarzen Einsatz. Das zeitlose Design sorgt für einen modernen und maskulinen Look. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht zu tragen und robust im Alltag.
| Bestellnummer | 582380 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit kontrastierendem schwarzen Einsatz. Das zeitlose Design sorgt für einen modernen und maskulinen Look. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht zu tragen und robust im Alltag.
| Bestellnummer | 582380 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















