

Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, mattierte Design verleiht jedem Look eine moderne und maskuline Note. Besonders angenehm zu tragen dank leichtem Gewicht und sicherem Verschluss. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 571005 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, mattierte Design verleiht jedem Look eine moderne und maskuline Note. Besonders angenehm zu tragen dank leichtem Gewicht und sicherem Verschluss. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 571005 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















