


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl IP beschichtet
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Stilvolle Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl, ein Schmuckstück für jeden Anlass. Das moderne Design mit schwarzer und silberner Optik sorgt für einen maskulinen Look. Leicht zu öffnen und angenehm zu tragen – ein Must-have für modische Männer.
| Bestellnummer | 577923 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Stilvolle Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl, ein Schmuckstück für jeden Anlass. Das moderne Design mit schwarzer und silberner Optik sorgt für einen maskulinen Look. Leicht zu öffnen und angenehm zu tragen – ein Must-have für modische Männer.
| Bestellnummer | 577923 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















