


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl Lack schwarz
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Das zeitlose Design mit schwarzem Mittelstreifen verleiht jedem Look eine coole, maskuline Note. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für jeden Tag und Anlass.
| Bestellnummer | 555311 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl Lack schwarz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Das zeitlose Design mit schwarzem Mittelstreifen verleiht jedem Look eine coole, maskuline Note. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für jeden Tag und Anlass.
| Bestellnummer | 555311 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |





















