


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Beschichtung. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht zu öffnen und sicher im Verschluss – ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Anlass. 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 601623 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl gelb IP beschichtet—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Beschichtung. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Leicht zu öffnen und sicher im Verschluss – ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Anlass. 1 Stück im Set.
| Bestellnummer | 601623 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















