
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl Traktor
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Klappcreolen-Ohrring aus robustem Edelstahl mit hochwertiger Verarbeitung. Die minimalistische Oberfläche wird durch ein detailreiches Traktor-Motiv dezent aufgewertet. Perfekt für Landmaschinenfans, die einen außergewöhnlichen Look suchen.
| Bestellnummer | 610553 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Traktor |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$68.51
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl Traktor—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Klappcreolen-Ohrring aus robustem Edelstahl mit hochwertiger Verarbeitung. Die minimalistische Oberfläche wird durch ein detailreiches Traktor-Motiv dezent aufgewertet. Perfekt für Landmaschinenfans, die einen außergewöhnlichen Look suchen.
| Bestellnummer | 610553 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Traktor |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |






















