


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Das dreifarbige Design verleiht diesen Creolen zeitlose Schönheit und vielseitigen Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass – ein stilvolles Schmuckaccessoire für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 612047 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
$766.38
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold, 375/9 K Rotgold—
$766.38
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelb-, Weiß- und Rotgold. Das dreifarbige Design verleiht diesen Creolen zeitlose Schönheit und vielseitigen Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass – ein stilvolles Schmuckaccessoire für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 612047 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |

















