
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und Ihrem Look einen dezenten Glanz verleiht. Leicht zu tragen und perfekt für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 569491 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$195.08
Original: $557.36
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und Ihrem Look einen dezenten Glanz verleiht. Leicht zu tragen und perfekt für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 569491 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |

















