




Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleihen diese Ohrringe Ihrem Look dezenten Glanz und klassischen Charme. Sicherer Klappverschluss sorgt für bequemen Halt.
| Bestellnummer | 569614 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$371.58
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$371.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, verleihen diese Ohrringe Ihrem Look dezenten Glanz und klassischen Charme. Sicherer Klappverschluss sorgt für bequemen Halt.
| Bestellnummer | 569614 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















