
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit komfortablem Verschluss sorgt für sicheren Sitz und vielseitiges Styling. Perfekt für jeden Anlass, bringt diese edle Ohrschmuck-Variante Glanz und Raffinesse in Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 569615 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$130.05
Original: $371.58
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit komfortablem Verschluss sorgt für sicheren Sitz und vielseitiges Styling. Perfekt für jeden Anlass, bringt diese edle Ohrschmuck-Variante Glanz und Raffinesse in Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 569615 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |

















