
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold mit polierter Oberfläche. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr klassisches Design und bieten dank Klappverschluss sicheren Tragekomfort. Ein schönes Accessoire, das zu jedem Anlass passt und stilvoll glänzt.
| Bestellnummer | 569619 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$191.01
Original: $545.75
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold mit polierter Oberfläche. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr klassisches Design und bieten dank Klappverschluss sicheren Tragekomfort. Ein schönes Accessoire, das zu jedem Anlass passt und stilvoll glänzt.
| Bestellnummer | 569619 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |

















