
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das funkelnde, diamantierte Muster verleiht den Ohrringen einen edlen Look. Zeitloses Design für jeden Anlass, einfach zu tragen und sicher verschließbar – perfekte Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 575727 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | diamantiert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das funkelnde, diamantierte Muster verleiht den Ohrringen einen edlen Look. Zeitloses Design für jeden Anlass, einfach zu tragen und sicher verschließbar – perfekte Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 575727 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | diamantiert |

















