
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold überzeugen durch ihr modernes, geschwungenes Design. Der hochwertige Goldschmuck ist leicht zu tragen und sorgt für einen stilvollen Look bei jedem Anlass. Ein zeitloses Accessoire für selbstbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 588831 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$534.14
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$534.14
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold überzeugen durch ihr modernes, geschwungenes Design. Der hochwertige Goldschmuck ist leicht zu tragen und sorgt für einen stilvollen Look bei jedem Anlass. Ein zeitloses Accessoire für selbstbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 588831 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















