

Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375 Gelbgold. Der zeitlose Designklassiker überzeugt mit schlichter Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit. Leicht zu tragen durch den praktischen Klappverschluss – Ihr täglicher Begleiter mit funkelndem Glanz.
| Bestellnummer | 603802 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$318.16
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$318.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375 Gelbgold. Der zeitlose Designklassiker überzeugt mit schlichter Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit. Leicht zu tragen durch den praktischen Klappverschluss – Ihr täglicher Begleiter mit funkelndem Glanz.
| Bestellnummer | 603802 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |

















