


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das dezente, strukturierte Design verleiht diesen Ohrringen zeitlose Schönheit und perfekten Tragekomfort. Ein Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und ideal für jeden Anlass ist.
| Bestellnummer | 603811 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$341.39
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$341.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das dezente, strukturierte Design verleiht diesen Ohrringen zeitlose Schönheit und perfekten Tragekomfort. Ein Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und ideal für jeden Anlass ist.
| Bestellnummer | 603811 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















