


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine Struktur verleiht diesen dezenten Ohrringen einen besonderen Charme. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, kombinierbar mit vielen Looks. Zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 605837 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$341.39
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$341.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die feine Struktur verleiht diesen dezenten Ohrringen einen besonderen Charme. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, kombinierbar mit vielen Looks. Zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 605837 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















