


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die schlichten, rundlich geformten Creolen sind perfekt für jeden Anlass und ergänzen jedes Outfit mit zeitloser Eleganz. Leicht und angenehm im Tragen, ein Must-have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 605869 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$306.55
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$306.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die schlichten, rundlich geformten Creolen sind perfekt für jeden Anlass und ergänzen jedes Outfit mit zeitloser Eleganz. Leicht und angenehm im Tragen, ein Must-have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 605869 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















