


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die hochwertigen Ohrringe bestechen durch ihr mattiertes Finish und zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Ein komfortabler Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und angenehmes Tragegefühl. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607244 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | gebürstet |
$195.08
Original: $557.36
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die hochwertigen Ohrringe bestechen durch ihr mattiertes Finish und zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Ein komfortabler Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und angenehmes Tragegefühl. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607244 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | gebürstet |

















