



Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das moderne, quadratische Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Dank des sicheren Klappverschlusses sind die Creolen angenehm zu tragen und der perfekte Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607246 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$211.33
Original: $603.81
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das moderne, quadratische Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Dank des sicheren Klappverschlusses sind die Creolen angenehm zu tragen und der perfekte Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607246 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |

















