


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold mit strukturierter Oberfläche. Die zeitlosen Creolen sind leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein modisches Accessoire, das jedem Look einen edlen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 607249 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$150.37
Original: $429.63
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold mit strukturierter Oberfläche. Die zeitlosen Creolen sind leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein modisches Accessoire, das jedem Look einen edlen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 607249 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |

















