


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design für jeden Anlass, das sich durch eine sichere Klappmechanik auszeichnet. Leicht und angenehm zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen edlen Glanz. Ein Must-Have-Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607250 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$125.99
Original: $359.96
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design für jeden Anlass, das sich durch eine sichere Klappmechanik auszeichnet. Leicht und angenehm zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen edlen Glanz. Ein Must-Have-Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607250 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















