


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das einzigartige Kettenglied-Design verleiht diesen Ohrringen einen modernen und stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente Akzente und runden Ihr Outfit harmonisch ab.
| Bestellnummer | 607296 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
$235.72
Original: $673.48
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das einzigartige Kettenglied-Design verleiht diesen Ohrringen einen modernen und stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente Akzente und runden Ihr Outfit harmonisch ab.
| Bestellnummer | 607296 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |

















