


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold mit modernem, geripptem Design. Diese zeitlosen Ohrringe sind leicht zu tragen und verleihen jedem Look einen edlen, glänzenden Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607298 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$260.10
Original: $743.15
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold mit modernem, geripptem Design. Diese zeitlosen Ohrringe sind leicht zu tragen und verleihen jedem Look einen edlen, glänzenden Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607298 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |

















