


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das harmonisch geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine edle Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Creolen ein zeitloser Klassiker für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 610016 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$383.19
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$383.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das harmonisch geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine edle Note. Leicht und angenehm zu tragen, sind diese Creolen ein zeitloser Klassiker für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 610016 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |

















