


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das moderne Design mit zwei parallel verlaufenden Ringen verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610038 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$418.02
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$418.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das moderne Design mit zwei parallel verlaufenden Ringen verleiht Ihrem Look zeitlose Eleganz. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610038 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |

















