


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die modern geformten Ohrringe überzeugen durch ihr zeitloses Design und bieten einen sicheren Tragekomfort. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 610405 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$101.20
Original: $289.13
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die modern geformten Ohrringe überzeugen durch ihr zeitloses Design und bieten einen sicheren Tragekomfort. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 610405 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















