


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 375er Gelbgold, die jedes Outfit stilvoll ergänzen. Das zeitlose Design sorgt für einen klassischen Look, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. Hochwertige Verarbeitung trifft auf bequemes Tragegefühl – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 610583 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$174.76
Original: $499.31
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 375er Gelbgold, die jedes Outfit stilvoll ergänzen. Das zeitlose Design sorgt für einen klassischen Look, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. Hochwertige Verarbeitung trifft auf bequemes Tragegefühl – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 610583 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |

















