


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses, rechteckiges Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Sicherer Klappverschluss für bequemen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire, das Ihr Outfit dezent veredelt.
| Bestellnummer | 610584 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 9.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$105.26
Original: $300.74
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses, rechteckiges Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Sicherer Klappverschluss für bequemen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire, das Ihr Outfit dezent veredelt.
| Bestellnummer | 610584 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 9.5 mm |
| Oberfläche | poliert |

















