

Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design, perfekter Tragekomfort und sicherer Verschluss machen diese Creolen zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 610585 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$743.15
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$743.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design, perfekter Tragekomfort und sicherer Verschluss machen diese Creolen zum idealen Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 610585 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |

















