

Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Diese stilvollen Ohrringe überzeugen durch ihr minimalistisches, rechteckiges Design und sorgen für zeitlose Eleganz im Alltag und zu besonderen Anlässen. Leicht, komfortabel und hochwertig – ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610675 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 14 mm |
$394.80
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$394.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Diese stilvollen Ohrringe überzeugen durch ihr minimalistisches, rechteckiges Design und sorgen für zeitlose Eleganz im Alltag und zu besonderen Anlässen. Leicht, komfortabel und hochwertig – ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610675 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 14 mm |

















