

Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Elegant geschwungenes Design mit angenehmem Tragekomfort, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Die sicheren Klappverschlüsse sorgen für einfachen Halt und eine stilvolle Ausstrahlung. Ein klassisches Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 612048 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$182.89
Original: $522.53
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Elegant geschwungenes Design mit angenehmem Tragekomfort, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Die sicheren Klappverschlüsse sorgen für einfachen Halt und eine stilvolle Ausstrahlung. Ein klassisches Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 612048 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















