

Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold überzeugen mit zeitlosem Design und erstklassiger Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, bieten sie sicheren Halt und sorgen für stilvolle Akzente. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 613128 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$130.05
Original: $371.58
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold überzeugen mit zeitlosem Design und erstklassiger Verarbeitung. Perfekt für jeden Anlass, bieten sie sicheren Halt und sorgen für stilvolle Akzente. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 613128 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















