

Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen mit hochwertiger Verarbeitung und strahlendem Glanz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie stilvolle Akzente und sind ein edles Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 613375 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |
$195.08
Original: $557.36
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen mit hochwertiger Verarbeitung und strahlendem Glanz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie stilvolle Akzente und sind ein edles Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 613375 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |

















