

Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die rechteckige Form verleiht diesen Ohrringen eine moderne Note, während das feine Gold für zeitlose Eleganz sorgt. Leicht zu tragen und ideal für jeden Anlass. Ein schönes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613376 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold. Die rechteckige Form verleiht diesen Ohrringen eine moderne Note, während das feine Gold für zeitlose Eleganz sorgt. Leicht zu tragen und ideal für jeden Anlass. Ein schönes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613376 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 16 mm |

















