

Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr klassisches Design und den bequemen Klappverschluss. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück, das vielseitig kombiniert werden kann.
| Bestellnummer | 590676 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 11.5 mm |
$1,149.56
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$1,149.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr klassisches Design und den bequemen Klappverschluss. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück, das vielseitig kombiniert werden kann.
| Bestellnummer | 590676 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 11.5 mm |

















