


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold mit stilvollem Kugeldesign. Die glänzenden Details verleihen jedem Outfit eine besondere Note. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein zeitloses Schmuckstück für die stilbewusste Frau.
| Bestellnummer | 597615 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold mit stilvollem Kugeldesign. Die glänzenden Details verleihen jedem Outfit eine besondere Note. Leicht zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ein zeitloses Schmuckstück für die stilbewusste Frau.
| Bestellnummer | 597615 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |

















