

Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus 750 Gelbgold. Elegant und vielseitig, bieten sie einen sicheren Verschluss und glänzen mit ihrem klassischen Design. Perfekt für jeden Anlass – ein edles Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 597619 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
$321.07
Original: $917.33
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus 750 Gelbgold. Elegant und vielseitig, bieten sie einen sicheren Verschluss und glänzen mit ihrem klassischen Design. Perfekt für jeden Anlass – ein edles Schmuckstück, das Ihren Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 597619 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |

















