

Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold bestechen durch ihr zeitloses, schlichtes Design. Der hochwertige, glänzende Goldschmuck ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe und sorgt für einen klassischen, edlen Look. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 597620 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
$917.33
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$917.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold bestechen durch ihr zeitloses, schlichtes Design. Der hochwertige, glänzende Goldschmuck ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe und sorgt für einen klassischen, edlen Look. Ein Must-have für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 597620 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |

















