

Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in reinem 750er Gelbgold: Diese Damen Klappcreolen überzeugen durch ihr schlichtes, rundes Design und hochwertigen Glanz. Perfekt für jeden Anlass, bieten sie sicheren Halt und sind ein edles Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 601290 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$256.04
Original: $731.54
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz in reinem 750er Gelbgold: Diese Damen Klappcreolen überzeugen durch ihr schlichtes, rundes Design und hochwertigen Glanz. Perfekt für jeden Anlass, bieten sie sicheren Halt und sind ein edles Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 601290 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |

















