

Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold sind zeitlose Klassiker für jeden Anlass. Ihr schlichter, glänzender Look macht sie vielseitig kombinierbar und sorgt für dezenten, edlen Schmuckgenuss. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601292 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold sind zeitlose Klassiker für jeden Anlass. Ihr schlichter, glänzender Look macht sie vielseitig kombinierbar und sorgt für dezenten, edlen Schmuckgenuss. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 601292 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |

















