


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die eleganten, glänzenden Creolen überzeugen durch ihr schlichtes Design und sorgen für einen edlen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Sicherer Klappverschluss garantiert komfortables Tragen.
| Bestellnummer | 605859 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$154.44
Original: $441.25
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die eleganten, glänzenden Creolen überzeugen durch ihr schlichtes Design und sorgen für einen edlen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Sicherer Klappverschluss garantiert komfortables Tragen.
| Bestellnummer | 605859 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |

















