


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design überzeugt durch schlichte Eleganz und perfekten Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass, verleihen diese Creolen Ihrem Look eine edle und stilvolle Note. Ein Must-have Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 605861 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$859.27
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$859.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design überzeugt durch schlichte Eleganz und perfekten Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass, verleihen diese Creolen Ihrem Look eine edle und stilvolle Note. Ein Must-have Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 605861 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















